gestempelt - Schweiz,
Partie Sitzende Helvetia ca. 1862/1881, u.a. Farbnuancen, Entwertungen, Retuschen, Druckspieße, meist gute Erh., auf 24 Steckk., Fundgrube
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.07.2020 - 11:07
- Startpreis:
gestempelt - Schweiz,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken - Online Auktion |
Datum: | 16.07.2020 - 11:07 |
Besichtigung: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |